1. Heubacher Handballverein e.V.

2021/2022

Herren 1

Stehend von links:
Jonas Schmidinger, Heiko Schneider, Leonard Eckert, Tim Schmid, Robin Stachanczyk, Moritz Fauser, Robin Grau, Trainer Martin Werner
 
Sitzend von links:
Maximilian Schmid, Hannes Schmid, Vinzenz Hieber, Dennis Berger, Jannis Girrulat, Christoph Schäffer, Dominik Wanzek, Maximilian Frey
 
Nicht auf dem Bild:
Jakob Hieber, Manyacca Menyoli
 
Trainer:
Martin Werner

Herren 2

Stehend von links:
Trainer Jonas Schmidinger, Benedikt Knödler, Bernd Maier, Julian Bär, Mike Decker, Oliver Pasler, Marius Deininger, Co-Trainer Julian Seemüller
 
Sitzend von links:
Martin Werner, Michael Schlenker, Eugen Pahl, Mike Bäumler, Tobias Janzen, Martin Betz
 
Nicht auf dem Bild:
Benedikt Frey, Max Bittermann
 
Trainer:

Jonas Schmidinger, Julian Seemüller

Herren 3

Stehend von links:
Trainer Marvin Rodrigues Sousa, Patrick Schneider, Fabian Roos, Stefan Gediga, Paul Richter, Felix Kucher, Trainer Felix Bittermann.
 
Sitzend von links:
Marius Hägele, Tobias Müller, Jonas Hägele, Christian Furch
 
Nicht auf dem Bild:
Trainer Matthias Moll, Lukas Bittermann, Christoph Chlebosch, Martin Fischer, Yannik Koch, Lukas Köhler, Rafael Maier, Florian Maurer, Alexander Mündler, Dennis Retzlaw, Sebastian Schmidinger, Jonas Wanner, Markus Werner
 
Trainer:

Marvin Rodrigues Sousa, Trainer Felix Bittermann, Matthias Moll

Damen

Hintere Reihe von links:
Physio Pede Werner, Rosalie Ziller, Melanie Sauter, Laura Breitmeier, Sandra Bauer, Jessica Heinrich
 
Vordere Reihe von links:
Anna Hieber, Corinna Fleischer, Julia Heindl, Vanessa Marten, Trainer Matthias Leichter
 
Nicht auf dem Bild:
Fabienne Bär, Stefanie Fleischer, Ina Knobloch, Katie Schüle, Jule-Marie Sinner, Kathrin Wendt
 
Trainer:
Matthias Leichter

B-Jugend

Stehend von links:
Trainer Vinzenz Hieber, Jeremias Schnobrich, Lasse Bladeck, Max Thaler, Thorben Wahl, Daniel Höppner, Fabian Zimmerle, Trainer Maximilian Schmid
 
Kniend von links:
Tom Barth, Fabian Krieg, Luca Schmidt
 
Trainer:
Vinzenz Hieber, Maximilian Schmid

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Heiko Schneider, Damian Gayt, Niklas Georgy, Jannis Barth, Adrian Knie.
 
Kniend von links:
Max Pompe, Ben Fürst, Thilo Hegele, Luca Leide
 
Nicht auf dem Bild:
Lennard Kolb, Phillip Kolb, Dennis Kett, Elia Driesner, Elias Lang, Finn Prokein, Jonas Dast, Trainerin Anna Hieber
 
Trainer:in:
Heiko Schneider, Anna Hieber

D-Jugend

Stehend von links:
Trainer Patrick Schneider, Max Pompe, Robin Bartel, Damian Gayt, Noah Pompe, Ruben Spruck, Trainer Dietmar Werner.
 
Kniend von links:
Joshua Härtkorn, Julius Dietze, Kai Rothmann.

Nicht auf dem Bild
Jakob App, Ben Henkel, Philipp Kolb

Trainer:
Patrick Schneider, Dietmar Werner

Termine

Sommerfest
06.07.2024
Altpapiersammlung
13.07.2024
Albfelscup
01.09.2024