2012/2013

Herren 1

Stehend von links:
Co-Trainer Michael Penz, Chen Hen Mai, Tobias Müller, Felix Bittermann, Christoph Chlebosch, Sebastian Fleischer, Marvin Rodrigues, Trainer Jakob Weigandt, Trainer Harry Pahl
 
Sitzend von links:
Manuel Traa, Michael Schlenker, Jonas Hägele, Eugen Pahl, Daniel Engert, Matthias Moll
 
Nicht auf dem Bild:
Anton Bahtinov
 
Trainer:
Harry Pahl, Michael Penz, Jakob Weigandt

Herren 2

Stehend von links:
Trainer Hannes Weyer, Anton Raisch, Dieter Rehbogen, Leo Götz, Jonas Schmidinger, Martin Werner, Bernd Maier, Trainer Harry Pahl
 
Sitzend von links:
Lukas Frey, Markus Rühl, Stefan Wettengl, Matthias Kiwus, Albrecht Werner
 
Trainer:
Harry Pahl, Hannes Weyer

Herren 3

Hintere Reihe von links:
Spielertrainer Matthias Leichter, Robin Grau, Robin Stachanczyk, Andreas Lackner, Stephan Köstler, Nico Galbadis, Marcel Bauer

Vordere Reihe von links: 
Christoph Schäffer, Simon Frey, Konstantin Heinzelmann, Markus Werner, Patrick Dickemann, Max Bittermann

Liegend:
Lukas Köhler

Trainer:
Matthias Leichter 

A-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainer Matthias Leichter, Fabian Salm, Marius Wolf, Robin Grau, Marcel Bauer, Robin Stachanczyk, Alexander Mündler, Zeitnehmerin/Sekretärin Corinna Fleischer

Vordere Reihe von links: 
Benedikt Fauser, Christoph Schäffer, Julian Seemüller, Sven Neumüller, Dominik Wanzek, Lukas Köhler

Trainer:
Matthias Leichter

B-Jugend

Hintere Reihe von links:
Robin Siegle, Marius Widmann, Dennis Rezlaw, Mario Boffa, Trainer Tobias Müller

Vordere Reihe von links: 
Raphael Bingel, Moritz Fauser, Valentin Gugel, Dennis Berger, Heiko Schneider, Lukas Bittermann

Trainer:
Tobias Müller

C-Jugend

Hintere Reihe von links:
Moritz Enßle, Moritz Fauser, Jonas Hieber, David Tiede, Trainer Martin Werner

Vordere Reihe von links:
Benedikt Frey, Manyacca Menyoli, Marc Weiss, Elias Gugel, Lennard Schmid

Nicht auf dem Bild:
Jan Enderer, Florian Maurer

Trainer:
Martin Werner 

D1-Jugend

Hintere Reihe von links:
Maximilian Schmid, Sebastian Fauser, Hannes Schmid, Florian Prull, Leopold Richter, Nils Enderer, Daniel Schlaak, Paul Werner, Simon Tiessen, Trainer Dietmar Werner

Nicht auf dem Bild:
Nico Tese

Trainer:
Dietmar Werner

D2-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainer Matthias Moll, Jan Tese, Mert Tirasoglu, Marius Bulling, Tobias Janzen, Jan Bertleff, Paul Werner, Trainer Markus Rühl

Vordere Reihe von links:
Silas Stakemeier, Emre Aksu, Elefterios Duvrakakis, Finn Stakemeier, Philipp Hegele

Trainer:
Matthias Moll, Markus Rühl

Termine

Hauptversammlung
Abgesagt – Neuer Termin steht noch nicht fest
Albfelscup
05.09.2021
Ehrenamtsevent
11.09.2021
Jahresabschlussfeier
05.01.2022