1. Heubacher Handballverein e.V.

2013/2014

Herren 1

Stehend von links:
Zeitnehmer Patrick Dickemann, Trainer Michael Penz, Marvin Rodrigues, Sebastian Fleischer, Michael Schlenker, Tobias Müller, Felix Bittermann, Mario Boffa, Trainer Albrecht Werner, Physio Petra Werner
 
Sitzend von links:
Martin Werner, Anton Bahtinov, Nikolay Wabersich, Jonas Hägele, Eugen Pahl, Matthias Moll, Chen Hen Mai, Matthias Kiwus
 
Nicht auf dem Bild:
Manuel Traa, Christoph Chlebosch
 
Trainer:
Michael Penz, Albrecht Werner

Herren 2

Stehend von links:
Zeitnehmer Patrick Dickemann, Trainer Hannes Weyer, Patrick Sonnentag, Marius Hägele, Robin Stachanczyk, Joachim Abele, Jonas Schmidinger, Bernd Maier, Trainer Harry Pahl
 
Sitzend von links:
Max Widmann, Dieter Rehbogen, Markus Rühl, Mike Bäumler, Leonard Götz, Lukas Frey, Thilo Bohner
 
Trainer:
Hannes Weyer, Harry Pahl

Herren 3

Stehend von links:
Trainer Matthias Leichter, Robin Grau, Marcel Bauer, Fabian Salm, Robin Stachanczyk, Marius Wolf, Co-Trainer Andreas Lackner
 
Sitzend von links:
Patrick Dickemann, Sebastian Schmidinger, Max Bittermann, Christoph Schäffer, Simon Frey, Dominik Wanzek
 
Nicht auf dem Bild:

Julian Seemüller, Marius Altmann, Thomas Liebert, Lukas Köhler, Nico Galbadis, Markus Werner

Trainer:
Matthias Leichter, Andreas Lackner

Damen

Stehend von links:
Christina Schmidinger, Katharina Lang, Melanie Sauter, Alice Chlebosch, Regina Müller, Stefanie Fleischer, Coach Tobias Müller
 
Sitzend von links:
Victoria Horvath, Corinna Fleischer, Jana Riegler, Kathrin Werner, Melanie Maier, Bettina Pahl, Natalie Nuding
 
Trainer:
Tobias Müller

A-Jugend

Stehend von links:
Trainer Benjamin Spittler, Patrick Schneider, Alexander Mündler, Dennis Rezlaw, Heiko Schneider, Robin Siegle, Marius Widmann, Trainer Jakob Weigandt
 
Sitzend von links:
Sven Neumüller, Moritz Fauser, Lukas Bittermann, Dennis Berger, Valentin Gugel, Benedikt Fauser, Max Widmann
 
Trainer:
Jakob Weigandt, Benjamin Spittler

B-Jugend

Stehend von links:
Trainer Jonas Schmidinger, Heiko Schneider, Moritz Fauser, Trainer Martin Werner, Marius Widmann, Dennis Berger
 
Nicht auf dem Bild:
Raphael Bingel, Florian Maurer, Tiziano Avigliano, Timo Rühl
 
Trainer:
Jonas Schmidinger

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Martin Werner, Marc Weiß, Lennard Schmid, David Tiede, Manyacca Menyoli, Trainer Dominik Wanzek

Knieend von links:
Elias Gugel, Sebastian Fauser, Daniel Schlaak, Jakob Hieber, Florian Prull

Nicht auf dem Bild:
Benedikt Frey, Luca Rosenauer, Jan Enderer, Niklas Wild, Lars Böhm 

Trainer:
Martin Werner, Dominik Wanzek

D-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainer Joachim Abele, Marius Bulling, Mert Tirasoglu, Jonas Wolf, Tobias Janzen, Leopold Richter, Jan Bertleff, Marc Esswein, Trainer Dietmar Werner

Mittlere Reihe von links: 
Kevin Stängle, Nikita Minderlein, Ben Bühr,  Nils Enderer, Marcel Hofer

Vordere Reihe von links: 
Silas Stakemeier, Simon Tiessen, Lennard Brasda,  Maximilian Schmid, David Terre

Nicht auf dem Bild:
Jannik Wild, Robin Hass, Valentin Strobel, Paul Werner

Trainer:
Dietmar Werner, Joachim Abele

E-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainerin Kathrin Werner, Finn Stakemeier, Daniel Tiessen, Georgios Samanadis, Thorben Wahl, Laris Schneider, Trainerin Alice Chlebosch

Vordere Reihe:
Marius Nagel

Nicht auf dem Bild:
Jan Tese, Eleftherios Douvrakakis, Costa Douvrakakis, Emre Aksu, Annika Ziegler

Trainerinnen:
Alice Chlebosch, Kathrin Werner

Termine

Hauptversammlung
27.10.2021 – 19 Uhr
Mensa Rosenstein Gymnasium
Jahresabschlussfeier
05.01.2022