1. Heubacher Handballverein e.V.

2015/2016

Herren 1

Stehend von links:
Co-Trainer Albrecht Werner, Marius Widmann (A-Jgd.), Tobias Müller, Jonas Schmidinger, Robin Grau, Robin Siegle, Trainer Radomir Bjelic
 
Sitzend von links:
Michael Schlenker, Daniel Engert, Christoph Chlebosch, Eugen Pahl, Jonas Hägele, Christoph Schäffer, Lukas Bittermann, Matthias Moll
 
Nicht auf dem Bild:
Chen Hen Mai, Marvin Rodrigues, Anton Bahtinov
 
Trainer:
Radomir Bjelic und Albrecht Werner

Herren 2

Stehend von links:
Moritz Fauser (A-Jgd.), Fabian Salm, Sebastian Fleischer, Bernd Maier, Martin Werner, Julian Bär (A-Jgd.), Heiko Schneider (A-Jgd.), Trainer Matthias Leichter
 
Sitzend von links:
Matthias Kiwus, Benedikt Fauser, Lukas Köhler, Mike Bäumler, Dennis Berger (A-Jgd.), Dominik Wanzek, Maximilian Frey (A-Jgd.), Valentin Gugel
 
Nicht auf dem Bild:
Max Bittermann, Dieter Rehbogen, Miguel Salinas-Rojo,
 
Trainer:
Matthias Leichter

Herren 3

Stehend von links:
Trainer Martin Werner, Christian Furch, Patrick Schneider, Frank Wettengl, Rafael Maier, Anton Raisch
 
Kniend von links:
Florian Maurer, Raphael Bingel, Dennis Rezlaw, Marius Altmann
 
Nicht auf dem Bild:
Robin Stachanczyk, Alexander Mündler, Hannes Glass, Julian Seemüller, Leo Götz, Marius Hägele, Mike Decker, Sebastian Schmidinger, Mimmo Frietsch, Tim Schmid
 
Trainer:
Martin Werner

Damen

Stehend von links:
Corinna Fleischer, Susanne Stierstorfer, Rosalie Ziller, Cindy Götzold, Trainerin Alice Chlebosch, Katharina Lang, Trainer Ernst Chlebosch

Hockend von links:
Lea Werner, Jana Riegler, Kathrin Werner, Regina Blessing

Nicht auf dem Bild:
Stefanie Fleischer, Melanie Maier, Christina Schmidinger, Natalie Nuding, Sandra Bauer, Victoria Horvath

Trainer:
Ernst Chlebosch, Alice Chlebosch

A-Jugend

Stehend von links:
Trainer Martin Werner, Marius Widmann, Julian Bär, Raphael Bingel, Moritz Fauser, Trainer Jonas Schmidinger

Sitzend von links:
Christian Furch, Florian Maurer, Dennis Berger, Elias Gugel, Heiko Schneider

Nicht auf dem Bild:
Rafael Knödler, Maximilian Frey, David Schirle, Tonni

Trainer:
Jonas Schmidinger, Martin Werner

B-Jugend

Stehend von links:
Benedikt Knödler, Luca Rosenauer, Luca Salm, David Tiede, Benedikt Frey, Trainer Martin Werner

Sitzend von links:
Florian Prull, Jakob Hieber, Jannis Girrulat, Sebastian Fauser, Elias Gugel

Nicht auf dem Bild:
Manyacca Menyoli, Lennard Schmid

Trainer:
Martin Werner

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Dominik Wanzek, Marius Bulling, Daniel Krajewski, Tobias Janzen, Simon Tiessen, Trainer Marius Widmann

Knieend von links:
Vinzenz Hieber, Maximilian Schmid

Nicht auf dem Bild:
Hannes Schmid, Jan Bertleff, Silas Stakemeier

Trainer:
Dominik Wanzek, Marius Widmann

D-Jugend

Stehend von links:
Trainer Dietmar Werner, Lars Frank, Tim Maile, Georgios Samanidis, Marius Deininger, Leon Hörner, Niklas Rieger, Marius Nagel, Daniel Tiessen, Noah Holzrichter

Liegend:
Finn Stakemaier

Nicht auf dem Bild:
Nikita Minderlen, Cedric Wölz

Trainer:
Dietmar Werner

E-Jugend

Stehend von links:
Thorben Wahl, Luca Zeller, Simon Gran, Nelly Kasperek, Trainerin Alice Chlebosch

Liegend:
Cedric Wölz

Nicht auf dem Bild:
Laris Schneider, Elias Gerber, Elmas Demirbilek, Sinem Demirbilek, Onur Akistanbullu, Luca Schwenger, Raphael Lehrer, Zeynep Zaman, Trainerin Kathrin Werner

Trainerinnen:
Alice Chlebosch, Kathrin Werner

Termine

Hauptversammlung
27.10.2021 – 19 Uhr
Mensa Rosenstein Gymnasium
Jahresabschlussfeier
05.01.2022