2020/2021

Herren 1

Stehend von links:
Tim Fuchs, Lennard Schmid, Moritz Fauser, Jonas Schmidinger, Tobias Müller, Robin Grau, Christoph Schäffer, Dominik Wanzek, Trainer Martin Werner
 
Sitzend von links:
Maximilian Frey, Tim Schmid, Vinzenz Hieber, Eugen Pahl, Jannis Girrulat, Heiko Schneider, Hannes Schmid, Martin Betz.
 
Nicht auf dem Bild:
Dennis Berger, Valentin Gugel, Manyacca Menyoli, Yannik Koch, Co-Trainer Sören Bühler.
 
Trainer:
Martin Werner, Sören Bühler

Herren 2

Stehend von links:
Trainer Johannes Weyer, Oliver Pasler, Robin Stachanczyk, Patrick Schneider, Benedikt Knödler, Mike Decker, Jakob Hieber, Michael Schlenker
 
Sitzend von links:
Vinzenz Hieber, Maximilian Schmid, Julian Seemüller, Jannis Girrulat, Hannes Schmid, Lukas Köhler
 
Nicht auf dem Bild:
Christian Furch, Yannik Koch
 
Trainer:
Johannes Weyer

Herren 3

Stehend von links:
Coach Jonas Schmidinger, Martin Werner, Felix Kucher, Sebastian Fleischer, Rafael Maier, Bernd Maier, Marvin Rodrigues 
 
Sitzend von links:
Florian Maurer, Christoph Chlebosch, Felix Bittermann, Mike Bäumler, Max Bittermann, Simon Frey, Rafael Bingel, Matthias Moll
 
Nicht auf dem Bild:
Julian Bär, Lukas Bittermann, Benedikt Frey, Stefan Gediga, Markus Werner, Sebastian Schmidinger, Alexander Mündler, Dennis Rezlaw, Silas Stakemaier
 
Trainer:
Jonas Schmidinger

Damen

Hintere Reihe von links:
Laura Breitmeier, Trainer Matthias Leichter, Fabienne Bär, Melanie Sauter, Physio Pede Werner
 
Mittlere Reihe von links:
Stefanie Fleischer, Jessica Heinrich, Anna Hieber, Vanessa Marten, Sandra Bauer
 
Vordere Reihe von links:
Corinna Fleischer, Katie Schüle, Julia Heindl, Kathrin Wendt
 
Nicht auf dem Bild:
Rosalie Ziller
 
Trainer:
Matthias Leichter

A-Jugend

Spieler:
Lasse Bladeck, Leonard Eckert, Janek Frank, Marius Deininger, David Debler, Aaron Dworschak, Nils Grüner, Tobias Janzen, Marc Kley, Fabio Mahal, Westin Ritter, Fabian Roos, Dominik Sommer, Finn Stakemaier, Silas Stakemaier
 
Trainer:
Martin Betz, Tim Fuchs

B-Jugend

Stehend von links:
Trainer Dennis Berger, Philip Rempel, Fabian Zimmerle, Lasse Bladeck, Thorben Wahl, Dominik Sommer, Trainer Maximilian Frey
 
Sitzend von links:
Lars Frank, Marius Haas, Max Thaler, Tom Barth, Finn Stakemeier, Daniel Tiessen
 
Nicht auf dem Bild:
Jeremias Schnobrich, Daniel Höppner (C-Jugend), Fabian Krieg (C-Jugend)
 
Trainer:
Dennis Berger

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Heiko Schneider, Finn Prokein, Lennard Kolb, Adrian Knie, Elia Driesner, Luca Schmidt, Daniel Höppner
 
Sitzend von links:
Thilo Hegele, Jannis Barth, Niklas Georgy, Dennis Nauert, Ben Fürst, Fabian Krieg, Luca Leide
 
Trainer:
Heiko Schneider

D-Jugend

Hintere Reiche von links:
Trainer Patrick Schneider, Damian Gayt, Dennis Kett, Noah Pompe, Thilo Hegele, Jannis Barth, Max Pompe, Julius Dietze, Philipp Kolb, Trainer Dietmar Werner
 
Nicht auf dem Bild:
Robin Bartel, Jonas Dast, Ben Henkel, Adrian Knie, Elias Lang
 
Trainer:
Diemtar Werner, Patrick Schneider

F-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainerin Lea Werner, Manuel Angermeyer, Noah Sauter, Fabian Doktorchyk, Michael Andrjuchow, Trainerin Cindy Götzold
 
Vordere Reihe von links:
Benjamin Angermeyer, Julian Denert, Julian Carsten.
 
Trainerinnen:
Lea Werner, Cindy Götzold

Termine

Hauptversammlung
Abgesagt – Neuer Termin steht noch nicht fest
Albfelscup
05.09.2021
Ehrenamtsevent
11.09.2021
Jahresabschlussfeier
05.01.2022