1. Heubacher Handballverein e.V.

2018/2019

Herren 1

Stehend von links:
Physio Sara Eid, Trainer Martin Werner, Tim Schmid, Robin Siegle, Jonas Schmidinger, Robin Grau, Tobias Müller, Co-Trainer Sören Bühler
 
Sitzend von links:
Maximilian Frey, Moritz Fauser, Christoph Schäffer, Dennis Berger, Eugen Pahl, Dominik Wanzek, Manyacca Menyoli
 
Nicht auf dem Bild:
Michael Schlenker, Valentin Gugel, Lennard Schmid, Torwart-Trainer Christian Schmutzert
 
Trainer:
Martin Werner, Sören Bühler und Christian Schmutzert

Herren 2

Stehend von links:

Trainer Joachim Abele, Rafael Knödler, Benedikt Knödler, Julian Bär, Patrick Schneider, Heiko Schneider, Oliver Pasler, Christoph Chlebosch, Trainer Johann Weyer

Sitzend von links:

Vinzenz Hieber, Jakob Hieber, Sebastian Fauser, Raphael Bingel, Jonas Hägele, Jannis Girrulat, Hannes Schmid, Benedikt Frey, Matthias Moll

Trainer:
Joachim Abele und Hannes Weyer

Herren 3

Stehend von links:

Trainer Jonas Schmidinger, Martin Werner, Christian Furch, Julian Seemüller, Sebastian Fleischer, Matthias Leichter, Alexander Mündler, Betreuer Uli Decker

Sitzend von links:

Anton Raisch, Florian Maurer, Mike Decker, Lukas Köhler, Hannes Schmid

Nicht auf dem Bild:
Oliver Pasler, Lukas Bittermann, Daniel Engert, Rafael Maier, Jakob Hieber, Felix Bittermann, Mike Bäumler, Michael Tschente, Raphael Bingel, Dennis Rezlaw, Lukas Frey, Jacky Mai, Markus Werner, Marvin Rodrigues, Robin Stachanczyk, Vinzenz Hieber, Alexander Lux, Sebastian (muss nachts manchmal raus, genau wie Batman) Schmidinger
 
Trainer:
Jonas Schmidinger

Damen

Stehend von links:

Trainerin Alice Chlebosch, Dafina Preniqi, Julia Heindl, Anna Hieber, Lea Werner, Kathrin Werner

Sitzend von links:

Cindy Götzold, Stefanie Fleischer, Laura Breitmeier, Jessica Heinrich, Marie Kurz, Corinna Fleischer, Vanessa Marten

Nicht auf dem Bild:

Melanie Sauter, Sandra Bauer, Christina Roor, Linda Mustafa, Melanie Meier, Rosalie Ziller, Trainer Ernst Chlebosch

Trainer:
Ernst Chlebosch, Alice Chlebosch

B-Jugend

Stehend von links:

Trainer Heiko Schneider, Nathan Ritter, Marius Bulling, Westin Ritter, Marc Kleg, Kristian Kutlesa, Trainer Alexander Mündler

Hockend von links:
Tim Maile, Tobias Janzen, Marius Deininger, Fabian Roos

Nicht auf dem Bild:

Silas Stakemaier, Janek Frank

Trainer:
Heiko Schneider, Alexander Mündler

C-Jugend

Stehend von links:

Trainer Manyacca Menyoli, Daniel Tiessen, Luca Zeller, Marius Haas, Lasse Bladeck, Jeremias Schnobrich, Lars Frank, Noah Holzrichter, Robert Janzen, Trainer Dennis Berger

Hockend von links:
Fabian Zimmerle, Finn Stakemaier, Lucas Schmutzert, Johannes Deininger, Noel Reibstein, Dominik Sommer, Tom Barth, Tony Weidel

Nicht auf dem Bild:

Fabian Krieg (D- Jugend)

Trainer:
Dennis Berger, Manyacca Menyoli

D-Jugend

Stehend von links:

Luca Schmidt, Finn Prokein, Daniel Höppner, Partik Knödl, Elia Driesner, Jannik Knödl, Trainer Dietmar Werner

Knieend von links:
Luca Leide, Fabian Krieg, Ben Fürst, Niklas Georgy

Nicht auf dem Bild:

Co-Trainer Patrick Schneider, Samuel Gutsche, Lennard Kolb, Dominik Krug

Trainer:

Dietmar Werner, Patrick Schneider

F-Jugend

Turnend von links:

Ben-Luis, Trainerin Lea Werner, Lea, Katja, Trainerin Alice Chlebosch, Louisa

Nicht auf dem Bild:

Josephine, Ishak, Elia, Hannah, Laura, Moritz

Trainer:

Lea Werner, Alice Chlebosch

Termine

Hauptversammlung
27.10.2021 – 19 Uhr
Mensa Rosenstein Gymnasium
Jahresabschlussfeier
05.01.2022