2017/2018

Herren 1

Stehend von links:
Torwarttrainer Albrecht Werner, Martin Werner, Daniel Engert, Moritz Fauser, Robin Siegle, Jonas Schmidinger, Michael Schlenker, Marvin Rodrigues, Trainer Martin Svoboda, Co-Trainer Joachim Stierstorfer
 
Sitzend von links:
Lennard Schmid (A-Jgd.), Dominik Wanzek, Manyacca Menyoli (A-Jgd.), Eugen Pahl, Dennis Berger, Maximilian Frey, Lukas Bittermann, Tim Schmid, Marius Widmann
 
Nicht auf dem Bild:
Valentin Gugel, Physio Petra Werner
 
Trainer:
Martin Svoboda, Joachim Stierstorfer und Albrecht Werner

Herren 2

Stehend von links:
Trainer Matthias Leichter, Sebastian Fleischer, Heiko Schneider, Felix Bittermann, Robin Grau, Bernd Maier, Tobias Müller
 
Sitzend von links:
Christoph Schäffer, Matthias Kiwus, Max Bittermann, Jonas Hägele, Jannis Girrulat (A-Jgd.), Benedikt Frey, Simon Frey, Matthias Moll
 
Nicht auf dem Bild:
Miguel Salinas-Rojo, Christoph Chlebosch
 
Trainer:
Matthias Leichter

Herren 3

Stehend von links:
Trainer Martin Werner, Raphael Bingel, Patrick Schneider, Alexander Mündler, Dennis Rezlaw, Spielertrainer Rafael Maier, Mike Decker
 
Sitzend von links:
Anton Raisch, Felix Bittermann, Tim Schmid, Marius Altmann, Florian Maurer, David Schirle, Lukas Köhler
 
Nicht auf dem Bild:
Jakob Hieber (A-Jgd.), Maurice Kopp, Jacky Mai, Sebastian Schmidinger, Robin Stachanczyk, Stefan Wettengl
 
Trainer:
Martin Werner

Damen

Hintere Reihe von links:
Kathrin Werner, Corinna Fleischer, Stefanie Fleischer, Jessica Heinrich, Sandra Bauer, Lea Werner, Vanessa Marten

Mittlere Reihe von links:
Trainer Johannes Weyer, Sarah Dangelmaier, Linda Mustafa, Julia Heindl, Natalie Nuding, Melanie Meier, Trainer Ernst Chlebosch

Vordere Reihe von links:
Melanie Sauter, Dafina Preniqi, Rosalie Ziller, Anna Hieber

Nicht auf dem Bild:
Alice Chlebosch, Laura Breitmeier, Christina Roor, Cindy Götzold

Trainer:
Ernst Chlebosch, Johannes Weyer

A-Jugend

Stehend von links:
Trainer Dominik Wanzek, Benedikt Frey, Manyacca Menyoli, Lennard Schmid, Benedikt Knödler, Florian Prull, Jakob Hieber, Trainer Jonas Schmidinger

Nicht auf dem Bild:
Elias Gugel

Trainer:
Jonas Schmidinger, Dominik Wanzek

B-Jugend

Stehend von links:
Trainer Heiko Schneider, Marius Bulling, Daniel Krajewski, Tobias Janzen, Nathan Ritter, Westin Ritter, Trainer Marius Widmann

Knieend von links:
Vinzenz Hieber, Silas Stakemaier, Janek Frank, Maximilian Schmid, Simon Tiessen

Trainer:
Heiko Schneider, Marius Widmann

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Moritz Fauser, Noah Holzrichter, Marius Deininger, Kristian Kutlasa, Fabian Roos, Tim Maile, Trainer Martin Werner

Hockend von links:
Luca Zeller, Lars Frank, Leon Hörner, Finn Stakemaier, Daniel Tiessen

Trainer:
Martin Werner, Moritz Fauser

D-Jugend

Hintere Reihe von links:
Fabian Zimmerle, Luca Zeller, Lucas Schmutzert, Noel Reibstein, Thorben Wahl, Tony Weidel, Jeremias Schnobrich

Vordere Reihe von links:
Carlo Schmid, Tom Barth, Samuel Gutsche, Fabian Krieg, Elia Driesner, Luca Schmidt, Trainer Dietmar Werner

Nicht auf dem Bild:
Elias Gerber, Daniel Höppner, Patrik Knödl, Jannik Knödl, Trainer Alex Mündler, Noah Dückmann

Trainer:
Dietmar Werner, Alex Mündler

F-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainerin Lea Werner, Henri Klaiser, Laura Grupp, Lilli Kapun, Killian Gaiser, Enni Schmidt, Xenja Mack, Viola Gutsche, Trainerin Kathrin Werner

Mittlere Reihe von links:
Fanni Schührer, Maja Krauß, Lotta Gugel, Nico Pahl, Amelie Dückmann, Lena Baier

Vordere Reihe von links:
Louisa Fleischer, Jonas Anders, Sophia Schurr

Trainerinnen:
Lea Werner, Kathrin Werner

Termine

Hauptversammlung
Abgesagt – Neuer Termin steht noch nicht fest
Albfelscup
05.09.2021
Ehrenamtsevent
11.09.2021
Jahresabschlussfeier
05.01.2022