1. Heubacher Handballverein e.V.

2014/2015

Herren 1

Stehend von links:
Trainer Michael Penz, Manuel Traa, Christoph Chlebosch, Robin Siegle (A-Jugend), Marius Widmann (A-Jugend), Tobias Müller, Marvin Rodrigues, Jonas Schmidinger, Co-Trainer Albrecht Werner
 
Sitzend von links:
Lukas Bittermann (A-Jugend), Michael Schlenker, Nikolay Wabersich, Jonas Hägele, Eugen Pahl, Martin Werner, Chen Hen Mai, Matthias Moll
 
Trainer:
Michael Penz, Albrecht Werner

Herren 2

Stehend von links:
Zeitnehmer Patrick Dickemann, Trainer Matthias Leichter, Dieter Rehbogen, Heiko Schneider (A-Jugend), Joachim Abele, Robin Grau, Marcel Bauer, Rafael Maier, Sebastian Fleischer, Matthias Kiwus, Trainer Johannes Weyer
 
Sitzend von links:
Lukas Köhler, Christoph Schäffer, Louis Stegmaier, Mike Bäumler, Dennis Berger (A-Jugend), Dominik Wanzek, Benedikt Fauser, Sebastian Schmidinger
 
Trainer:
Johannes Weyer, Matthias Leichter

Damen

Stehend von links:
Christina Schmidinger, Katharina Lang, Stefanie Fleischer, Regina Müller, Victoria Horvath, Trainer Tobias Müller
 
Sitzend von links:
Bettina Pahl, Natalie Nuding, Alice Chlebosch, Kathrin Werner, Jana Riegler, Corinna Fleischer, Johanna Stütz, Kathrin Penz
 
Trainer:
Tobias Müller

A-Jugend

Stehend von links:
Trainer Manuel Traa, Valentin Gugel, Dennis Berger, Moritz Fauser, Lukas Bittermann
 
Sitzend von links:
Dennis Rezlaw, Robin Siegle, Marius Widmann, Heiko Schneider
 
Trainer:
Manuel Traa

B-Jugend

Stehend von links:
Trainer Christian Schmutzert, Trainer Jonas Schmidinger, Moritz Fauser, Christian Furch, Benedikt Knödler (C-Jugend), David Schirle, Rafael Knödler, Julian Bär, David Tiede, Trainer Martin Werner
 
Sitzend von links:
Manyacca Menyoli, Jakob Hieber, Florian Maurer, Luca Rosenauer, Jannis Girrulat, Maximilian Frey, Elias Gugel, Lennard Schmid
 
Trainer:
Christian Schmutzert, Jonas Schmidinger, Martin Werner

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Robin Grau, Maximilian Schmid, Yannis Wölz, Florian Prull, Simon Tiessen, Trainer Dominik Wanzek

Knieend von links:
Hannes Schmid, Daniel Schlaak, Sebastian Fauser, Vinzenz Hieber

Nicht auf dem Bild:
Benedikt Knödler, Nils Enderer

Trainer:
Dominik Wanzek, Robin Grau

D-Jugend

Stehend von links:
Trainer Joachim Abele, Janek Frank, Robin Haas, Marius Bulling, Daniel Krajewski, Tobias Janzen, Jannic Bülow, Marius Deininger, Trainer Dietmar Werner

Sitzend von links: 
Niklas Wettenmann, David Terre, Fabio Mahal, Jan Bertleff, Tim Maile, Melissa Schwarzer

Nicht auf dem Bild:
Nikita Minderlen, Silas Stakemeier, Ben Bühr, Niklas Rieger, Florian Burkhardt, Marius Nagel, Jan Tese, Fabian Roos, Marcel Hofer

Trainer:
Dietmar Werner, Joachim Abele

E-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainerin Kathrin Werner und Trainerin Alice Chlebosch

Vordere Reihe von links:
Finn Stakemeier, Daniel Tiessen, Georgius Samalladis, Philipp Schummer, Christian Schwarzer, Laris Schneider, Seda Akistabullu, Thorben Wahl

Liegend:
Nelly Kasperek, Jasmin Koch

Nicht auf dem Bild:
Elmas Demirbilek, Luca Zeller, Robert Janzen

Trainerinnen:
Alice Chlebosch, Kathrin Werner

Termine

Hauptversammlung
27.10.2021 – 19 Uhr
Mensa Rosenstein Gymnasium
Jahresabschlussfeier
05.01.2022