1. Heubacher Handballverein e.V.

2016/2017

Herren 1

Stehend von links:
Torwarttrainer Albrecht Werner, Physio Petra Werner, Tobias Müller, Marius Widmann, Robin Siegle, Jonas Schmidinger, Marvin Rodrigues, Co-Trainer Joachim Stierstorfer, Trainer Martin Svoboda
 
Sitzend von links:
Martin Werner, Christoph Chlebosch, Valentin Gugel, Eugen Pahl, Daniel Engert, Lukas Bittermann, Michael Schlenker
 
Nicht auf dem Bild:
Jonas Hägele, Moritz Fauser
 
Trainer:
Martin Svoboda, Joachim Stierstorfer und Albrecht Werner

Herren 2

Stehend von links:
Trainer Matthias Leichter, Heiko Schneider, Sebastian Fleischer, Miguel Salinas-Rojo, Bernd Maier, Robin Grau, Lennard Schmid (A-Jgd.), Manyacca Menyoli (A-Jgd.)
 
Sitzend von links:
Christoph Schägger, Max Bittermann, Dominik Wanzek, Mike Bäumler, Dennis Berger, Maximilian Frey (A-Jgd.), Benedikt Fauser, Simon Frey, Lukas Köhler
 
Eingeklinkt
Matthias Moll
 
Trainer:
Matthias Leichter

Herren 3

Stehend von links:
Trainer Uli Decker, Patrick Schneider, Spielertrainer Rafael Maier, Dennis Rezlaw, Alexander Mündler, Marius Altmann
 
Sitzend von links:
Spielertrainer Anton Raisch, Raphael Bingel, Mike Decker, Tiziano Avigliano, Robin Stachanczyk, Tim Schmid
 
Nicht auf dem Bild
Julian Seemüller, David Schirle, Christian Furch, Markus Werner, Reiner Schmidt, Stefan Wettengl, Frank Wettengl, Hannes Glass, Sebastian Schmidinger
 
Trainer:
Uli Decker

Damen

Stehend von links:
Christina Roor, Stefanie Fleischer, Cindy Götzold, Lea Werner,Melanie Sauter, Nicole Nuding, Trainer Ernst Chlebosch

Sitzend von links:
Julia Heindl, Rosalie Ziller, Corinna Fleischer, Vanessa Marten, Kathrin Werner, Natalie Nuding, Jessica Heinrich, Anna Hieber

Nicht auf dem Bild:
Trainerin Alice Chlebosch, Victoria Horvath
 

Trainer:
Ernst Chlebosch, Alice Chlebosch

A-Jugend

Stehend von links:
Trainer Jonas Schmidinger, Benedikt Knödler, Rafael Knödler, Luca Rosenauer, Florian Maurer, Lennard Schmid, Julian Bär, Trainer Dominik Wanzek
 
Sitzend von links:
David Schirle, Christian Furch, Jakob Hieber, Jannis Girrulat, Manyacca Menyyoli, Maximilian Frey, Elias Gugel
 
Eingeklinkt:
Moritz Fauser, Tonni Thomson
 
Trainer:
Jonas Schmidinger und Dominik Wanzek

B-Jugend

Stehend von links:
Vinzenz Hieber, Tobias Janzen, Florian Prull, Jannis Girrulat, Sebastian Fauser, Maximilian Schmid, Trainer Martin Werner

Nicht auf dem Bild:
Benedikt Knödler, Simon Tiessen

Trainer:
Martin Werner

C-Jugend

Stehend von links:
Trainer Marius Widmann, Marius Bulling, Daniel Krajewski, Tobias Janzen, Silas Stakemeier, Nathan Ritter, Westin Ritter, Trainer Martin Werner

Sitzend von links:
Finn Stakemaier, Nikita Minderlen, Lars Frank, Janek Frank, Fabian Roos, Marius Deininger, Tim Maile, Daniel Tiessen

Nicht auf dem Bild:
Jonas Maier

Trainer:
Martin Werner, Marius Widmann

D-Jugend

Von links:
Daniel Tiessen, Lars Frank, Noel Reibeisen, Fabian Zimmerle, Cedric Wölz, Elias Gerber, Leon Hörner, Finn Stakemeier, Luca Zeller, Trainer Dietmar Werner

Nicht auf dem Bild:
Thorben Wahl, Noah Holzrichter

Trainer:
Dietmar Werner

F-Jugend

Hintere Reihe von links:
Trainerin Alice Chlebosch, Xenia Mack, Viola Gutsche, Lena Baier, Lotta Gugel, Nelly Kasparek, Fanni Schürer, Hanna Schock, Henri Kleiser, Elia Driesner, Trainerin Kathrin Werner

Mittlere Reihe von links:
Luca Schmidt, Emi Schmidt, Nico Pahl, Sophia Schurr, Benjamin Fleischer, Daniel Höppner, Kilian Gaiser

Liegend von links:
Luca Schwenger, Samuel Gutsche

Trainerinnen:
Alice Chlebosch, Kathrin Werne

Termine

Hauptversammlung
27.10.2021 – 19 Uhr
Mensa Rosenstein Gymnasium
Jahresabschlussfeier
05.01.2022